Я был нищим - стал богатым. Прочитай, и ты тоже сможешь

2006

Владимир Довгань является одним из наиболее успешных предпринимателей современной России и очень сложно поверить, что в жизни известного бизнесмена был период, когда он не имел денег даже на то, чтобы купить себе простейшую одежду. В книге "Я был нищим - стал богатым. Прочитай, и ты тоже сможешь" рассказывается не только история становления успешного российского предпринимателя, но и дается масса советов, которые могут помочь в развитии своего собственного бизнеса. Издание будет полезно как начинающим предпринимателям, которые найдут здесь массу полезной информации, но и уже состоявшимся бизнесменам, которые почерпнут здесь новые методы развития своего дела.

Купить книгу Я был нищим - стал богатым. Прочитай, и ты тоже сможешь, Владимир Довгань