Секрет миллионера

2006

Канули в лету социальные времена, когда было неприлично иметь больше финансовых возможностей, чем у своего ближайшего соседа. Сейчас иметь огромнейшее количество валюты стало не просто авторитетно, но и жизненно необходимо, а потому такие непосредственные произведения, в которых описаны различные тайны к непреложному богатству, в частности — это превосходная книга «Секрет миллионера», имеют чрезвычайный успех среди большинства.
В данной литературе, с помощью тщательно описанных личностных секретов автора, возможно не только ими воспользоваться, но и поверить, что в приватной жизни, пусть и не такой легкой, можно запросто управлять собственной судьбой и добиваться исполнения различных желаний финансового плана.

Купить книгу Секрет миллионера, Марк Фишер

написал рецензию15 октября 2020 22:53
Секрет миллионераМарк Фишер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию13 декабря 2014 21:44
Секрет миллионераМарк Фишер

Эту книгу я бы позиционировала как некую сказку,главным героем которой является миллионер,но никак не информативную бизнес-литературу.Очень много выражений,заставляющих задуматься,оторваться на несколько секунд от книги и подумать. Определенно мотивирует создавать идеи,касающиеся бизнеса.Читается очень легко и быстро. Советую прочитать тем,кто хочет зарядится амбициями к свершению бизнес-подвигов,а познавательной информации,касающейся денежных дел здесь не ищите.Книга оставляет довольно яркий след в памяти на долгое время.Лично мне книжка очень понравилась,думаю,когда-нибудь прочту ее еще раз.Отзыв,конечно же,положительный,потому что в этой книге я нашла всё,что хотела найти-бесконечный поток мотивации и интересное чтиво! Некая бизнес-сказка,которая ,как мне кажется,понравится даже детям.Отличный способ настроить ребенка на правильные мысли и цели.Приятного чтения всем,кто решил:)