Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль

2011

В бизнесе большинство ошибок, тупиков и остановок в развитии случается по причине множества заблуждений, которые годами благополучно существуют в умах бизнесменов. Предприятия не развиваются, прибыли не растут либо снижаются, хотя наращивание прибыли более чем реально. Создатели этой книги прольют свет на правду: чтобы вести успешный бизнес, нужно забыть о правилах и всегда их нарушать. На страницах издания вас ждут оригинальные и эффективные решения для управления бизнесом, налаживанию продаж, маркетинга и менеджмента персонала, стратегического развития и многого другого. Книга станет хорошей помощницей для предпринимателей, менеджеров всех уровней, а также владельцам бизнеса.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль, Андрей Парабеллум