Око возрождения. Древняя практика тибетских лам. Секреты омоложения

2005

В 1994 г. `София` опубликовала `Око возрождения` Питера Кэлдера вместе с `Йога - терапией` Свами Шивананды. Тираж разошелся мгновенно. И в течение двух лет звучали многочисленные просьбы о переиздании именно Питера Кэлдера. Описанные в этой книге 6 простых начальных упражнений для омоложения оказались очень действенными, и книга даже рекомендуется в качестве учебного пособия многими эзотерическими (и не только) школами страны. Так возникла идея этой маленькой книги, доступной практически каждому, от бизнесмена до пенсионера. `Око возрождения` - не только описание секретной в недалеком прошлом практики тибетских лам, приводящей к обращению внутреннего потока времени, развитию личной силы, сохранению и восстановлению здоровья и молодости тела, но в изложении А. Сидерского книга выглядит увлекательным художественным произведением.

Купить книгу Око возрождения. Древняя практика тибетских лам. Секреты омоложения, Питер Кэлдер