Женщина. Учебник для мужчин

2009

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна. Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством.

Купить книгу Женщина. Учебник для мужчин, Олег Новоселов

написал(а) рецензию13 ноября 2021 21:23
Женщина. Учебник для мужчинОлег Новоселов

Я впервые прочитала книгу лет 10 назад и с тех пор дарю её дорогим для меня мужчинам. Если бы такое преподавал в школах, в мире было бы меньше потреблядей и мужчин, оставивших всё заработанные бывшим жёнам и начинающим всё с нуля.
Там есть перегибы, которые выросли из борьбы с привычных нам перегибов в другую сторону. Уверена, книгу просто необходимо читать всем мужчинам до подачи заявления в загс, а лучше до того, как будут учиться целоваться :)
Эта книга просто формирует вместо угоднического потерянного отношения перед женщинами психологию сильного мужчины. А здоровый ум и так все резкости оставит за кадром.
Главное суть, и я говорю как женщина, много видевшая наглых манипулятор, у которых девиз "У меня писечка, мне положено!" , книга прекрасное пособие для жизни в реальном мире.
Женщинам она не менее интересна. Этакая современная психология с примерами из жизни.

liubov (@ottovi)13 ноября 2021 22:27

ага, в описании так и написано "эффективно управлять женой, коллективом или государством". Просто чудесно!

С нетерпением жду других ваших рецензий, а то ощущение, будто вы зарегались, чтобы книге рейтинг поднять)

@bedda14 ноября 2021 0:01

@ottovi, особенно, если почитать другую рецензию на эту книгу, которая с цитатами) Похоже, шедевр тот ещё

liubov (@ottovi)14 ноября 2021 11:49

@bedda, да да, я тоже прочла сперва, уж слишком оценка заинтересовала. Мне интересно, что за издательство такое печатает Оо

написала рецензию25 июня 2015 21:52
Женщина. Учебник для мужчинОлег Новоселов

Эта книга попалась мне случайно. Зашла в книжный убить время и заглянула в отдел с психологической литературой, думала найти подарок другу с психфака. И тогда увидела это.

У печатного издания обложка черная и этот цвет как нельзя точно соответствует содержанию. Ибо это тьма кромешная и ад адский.

Книгу я позже нашла в интернете, ибо тратить деньги на такое можно разве что для наведения порчи на автора.

Это не совсем рецензия. Скорее подборка цитат из книги, даже без комментариев. Мне кажется, тут просто нечего комментировать.

— "Отказ в сексе должен считаться именно тем, чем он является. Тяжелым оскорблением, непризнанием места мужчины в семейной иерархии. Если секс позиционируется как общение, то отказ в сексе равнозначен отказу в общении — прямому конфликту. Либо является неадекватностью самки, неверно определяющей ранг самца. Вожак имеет неограниченные права на секс — это основа основ межполовых отношений. Если по объективным причинам традиционный секс невозможен, то (мы живем в XXI веке, где нет места ханжеству) у женщины всегда есть руки, губы и язык. Уважительных отмазок здесь не бывает. Семья заведомо важнее, чем головная боль, сон и работа вместе взятые".

— "Женщина не должна иметь права принимать решение об убийстве нерожденного ребенка без согласия мужа. Мужчина должен иметь право не признавать ребенка своим, если нет его письменного согласия на рождение ребенка"

— "Рост числа маньяков и насильников — закономерен. Чем больше женщины привилегированны и чем активнее злоупотребляют своими привилегиями, тем больше пострадавших от них озлобленных мужчин"

Еще в книге есть прекрасная история про то, как автора соблазняла своими позами двухлетняя девочка, но это настолько тошнотворно, что просто поверьте на слово.

Я не побоюсь заявить, что эта книга опасна. Она идеально подошла бы для текущего "маньячного" флешмоба, потому что идеально описывает психологию и повеление насильников. Нет в этой литературке ничего про отношения между полами (автор, к слову, не биолог и не психолог), одни лишь призывы к насилию: физическому и психологическому, теории заговора, откровенное вранье и "кухонная психология". Такие книги не должны писаться и выходить в 21 веке, когда в цивилизованном мире гуманистические ценности давно приняты. И я искренне желаю, чтобы автором заинтересовались соответствующие органы. Материала для признания экстремистской литературой тут почти на 500 страниц.

Emilia Enilenis (@emiliaenilenis)18 декабря 2016 5:26

Так - проверка связи. Этому толстомясому хомячку только и остается, что теоретизировать на тему секса и недоступных для него женщин. Круг их может ограничиваться лишь сердобольными (страшненьких ведь некоторые жалеют) или слепыми тетками. А те, кем травмирован автор своих выстраданных теоретизирований на больную для него тему, превращают коротышку-ботаника в ненавидящего не замечающих его красоток маньяка.
А Вы бы набрались решимости не отказать в близости такому чучелку? Уж лучше с крыши спрыгнуть (не приавда ли?), чем проснуться в объятьях такого убожества.

Сергей Нипель (@id292448678)29 сентября 2019 15:17

Книга для мужчин, женское мнение тут как раз неуместно!) Как по мне, то я бы хотел видеть рецензии/отзывы от мужской части нашего общества и желательно в большом кол-ве, как отрицательные так и положительные, что бы понять насколько хороша эта книга. А пяток "истерик" тем более от женщин, так это ни о чем!