Вершитель реальности

2006
Трансерфинг реальности (6 книга из 16)

Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность - это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.

Купить книгу Вершитель реальности, Вадим Зеланд

<p>Ваше у вас никто не отнимет.</p>
Добавила: magician
<p>Препятствия держатся на фундаменте важности. Если намеренно сбросить важность, препятствия рухнут сами.</p>
Добавила: magician
<p>Вера, какой бы она ни была, никогда не является заблуждением - это выбор, который реализуется.</p>
Добавила: magician
<p>Кто сможет выдержать безмолвие вечности, когда ничего не происходит, и цель из-за горизонта всё никак не появляется, тот достигнет своей Америки.</p>
Добавила: magician
<p>Если вы объявляете миру своё непреклонное намерение, рано или поздно открывается дверь - стечение обстоятельств, позволяющее осуществить задуманное.</p>

написала рецензию17 августа 2014 19:29
Вершитель реальностиВадим Зеланд

Зеланд, конечно, пишет странно (хотя, это, скорее, от того, что слишком просто), но, тем не менее, говорит занятные вещи, правильные и настраивающие на нужную жизненную волну.
Однако для меня это (то, о чём он говорит) уже не являлось откровением, так что я не смогла получить безмерного удовольствия от прочтения, хотя и смело могу утверждать, что книга крайне полезная и интересная, открывающая глаза, или, как бы сказал сам Зеланд, "пробуждающая ото сна". Наверно, она не произвела на меня достаточного впечатления из-за того, что я до этого уже ознакомилась, и довольно давно, с НЛП, я уже познала магию этого мира, так что... Я бы посоветовала, если вы намерены менять свою жизнь в лучшую сторону, начать знакомство с тем, как это делать, именно с книг Вадима, а потом для подкрепления позитивного настроя почитать книжки об НЛП.
В целом, я удовлетворена и не пожалела времени, потраченного на прочтение книги "Вершитель реальности".