Цитаты из книги Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

добавила цитату30 июня 2015 15:45

"Говорите людям о них самих,- сказал Дизраели, один из самых тонких политиков Британской империи. - Говорите людям о них самих, и они будут слушать вас часами".

добавила цитату29 июня 2015 16:32

Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от внутреннего состояния человека.

добавила цитату29 июня 2015 16:24
добавила цитату29 июня 2015 14:41

Великий человек проявляет свое величие в том, как он обращается с маленькими людьми"

добавила цитату29 июня 2015 14:36
добавила цитату29 июня 2015 14:35

Именно тот, кто не проявляет интереса к своим собратьям, сталкивается в жизни в самыми большими трудностями и наносит другим самый большой вред. Именно у таких людей ничего не получается.

добавила цитату22 октября 2014 22:39

Мой центр отступает. Мой правый фланг ретируется. Положение блестящее. Буду атаковать.

Генерал Фош; Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично.