Рецензии на книгу Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга

написала рецензию4 марта 2017 13:41
Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозгаРоберт Стоун

Знаете службу 911?Она приходит на помощь когда это необходимо, но а что сделать когда вам нужен совет или поиск решения в определённой проблеме? Возможно вам стоит обратиться к самому себе, к своему разуму, подсознанию, ведь наш головной мозг до конца не изучен и не только мы, но и ученые не могут узнать как он устроен и почем при некоторых травмах часть мозга компенсирует другую, хотя у нее совершенно иные функции. Данный автор рассказывает и объясняет действие материализации мысли, как влияет мысль и аффирмации на человека, его будущее и на его окружающий мир. Вы просто можете представить, что проговаривание тех или иных мыслей, могут изменить жизнь человека и довольно легко,главное знать как все правильно делать, тогда у вас все будет хорошо. Читайте книги Роберта Стоуна и улучшайте вашу жизнь силой мыслью.