Язык жестов. Увлекательное пособие для деловых людей

1992

Иногда глаза врут, мимика скрывает подлинные эмоции, и лишь жесты отражают настоящие чувства. Что может быть важнее при заключении важных сделок, ведении деловых переговоров, общении с сотрудниками, подчиненными, чем знать мысли собеседника, угадывать его настроение, отношение? О всех основных приемах расскажет книга Аллан Пиз "Язык жестов. Увлекательное пособие для деловых людей". Узнав язык невербального общения, вам станет значительно проще себя вести как деловой среде, так и в личной жизни.
Книга написана легко, понятно и доступно, не утомит читающего монотонными фразами и избитыми истинами. И даже если вы уже знакомы с азами невербального общения, то все равно откроете что-то новое для себя.

Купить книгу Язык жестов. Увлекательное пособие для деловых людей, Аллан Пиз