Я привлекаю деньги

2007

"Я привлекаю деньги" - супербестселлер Наталии Правдиной - создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора более тридцати книг, вышедших миллионными

Купить книгу Я привлекаю деньги, Наталия Правдина

написал рецензию23 декабря 2013 17:19
Я привлекаю деньгиНаталия Правдина

Первый раз эту книгу я прочитала много лет назад, она стала для меня откровением. Я тогда ничего не знала ни о позитивном мышлении, ни об авторах этих книг. С тех пор мною было перечитано множество подобной литературы, я постепенно знакомилась с такими писателями, как Наполеон Хилл, Вадим Зеланд, Ронда Берн, Ренди Гейдж и многими другими. Все они так или иначе помогали мне менять свою жизнь, становиться лучше, успешнее, счастливее. Но настоящая любовь у меня сложилась именно с книгами Наталии Правдиной, я жадно скупала все ее произведения, читала запоем, и с нетерпением ожидала новых.

"Я привлекаю деньги" - первая книга в творчестве Н. Правдиной, она сразу же стала бестселлером. Автор в доступной форме раскрывает читателям секреты своего успеха, приводит примеры из жизни великих людей, дает множество практичной информации, знакомит с основами учения фэн-шуй. С первых страниц книги проникаешься симпатией к автору, чувствуешь ее искренность и желание помочь.

Книга состоит из трех частей: овладение психологией богатства, фэн-шуй для достижения изобилия и космические законы для создания и закрепления изобилия.

В первой части предлагается поменять свои мысленные установки, переключиться с негативного мышления на позитивное, этому способствуют аффирмации и медитации, которых в книге дано множество, практические занятия и даже магические ритуалы.

Во второй части книги дается основное представление о древнем знании фэн-шуй, рассказывается о том, как найти и активизировать зону богатства в своей квартире, как узнать свое самое благоприятное направление, и как применить это знание на практике.

В третьей части автор учит нас визуализации, помогает составить свою карту сокровищ, напоминает о благотворительности и благодарности.

Книга по объему небольшая, читается на одном дыхании, но полезной информации содержит много. Думаю, каждый найдет в этом произведении что-то нужное для себя.