Притчи

1996
Крайон (4 книга из 6)

Любовь к жизни, доверие к себе, доброе и активное отношение к окру­жающим — вот основные уроки притч, сообщенные Крайоном проповедни­ку и писателю Ли Кэрроллу. Истории Крайона, как и комментарии к ним, в простой и доступной форме напоминают нам о великой любви Бога к своим созданиям, о бессмертии человеческой души и обо всем том, что придает смысл нашему существованию на планете Земля. Свобода выбора и боже­ственное планирование, сверхдуша и работа кармы, вечность и реальность — смысл этих, как и многих других, понятий, заново раскрыт в притчах. Книга Кэрролла проникнута оптимизмом и верой в энергию Бога, которая способ­на изменить жизнь человека. Однако не менее важна и постоянная работа самого человека, направленная на самосовершенствование.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Притчи, Ли Кэрролл