Рецензии на книгу Особенности национального пиара. PRавдивая история Руси от Рюрика до Петра

написал(а) рецензию18 августа 2015 14:08
Особенности национального пиара. PRавдивая история Руси от Рюрика до ПетраВладимир Мединский

Ребята, действительно стоящая книга! Вызывает только положительные эмоции, заставляет думать и вспоминать историю своей страны. Владимир Мединский написал историческую книгу, которая легка, интересна и остроумна. На протяжении всего времени, пока я читала это произведение искусства, у меня не спадала улыбка. Сколько всего интересно в нашей истории! Книга очень полезна и интересна как для начинающего журналиста и историка, так и для учащегося школы и университета. Но не советую тем, кто сдает ЕГЭ по Истории, можно запутаться в фактах!
Сколько же раз переписывалась наша история? Кто же эти гении PR?
Эта книга не о том, как всё было на самом деле. А о том, как правильно использовались и подавались факты истории. Все советую, довольными останетесь надолго, а может навсегда!
Читайте. Думайте. Сопоставляйте.