Зелень для жизни. Реальная история оздоровления

2010

"Единственный способ сохранить здоровье - есть то, что не хочешь, пить то, что не любишь, и делать то, что не нравится", - говорил Марк Твен. Революция зеленых коктейлей полностью изменила это утверждение! Теперь в арсенале человечества появилось универсальное природное лекарство, не только полезное, но и вкусное. Америку уже захлестнула "зеленая волна". С каждым днем все больше людей начинают понимать, что ключ к здоровью - у них под ногами. Зелень - вот совершенная человеческая еда. Живительная сила хлорофилла совершает настоящие чудеса исцеления! Добавление зеленых коктейлей к диете любого человека дает оздоровительный эффект больший, чем сыроедение. При этом не нужно полностью менять привычную систему питания. Достаточно включить в рацион два-три вкусных зеленых коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети. Реальные истории оздоровления людей по системе Виктории Бутенко!

Купить книгу Зелень для жизни. Реальная история оздоровления, Виктория Бутенко