Рецензии на книгу Исцели свою жизнь

написала рецензию14 июля 2017 12:37
Исцели свою жизньЛуиза Хей

Потрясающая книга, которая способна изменить Ваше сознание и мышление в позитивную сторону. Вы можете узнать откуда идут Ваши проблемы. Как часто бывает, что Вас что-то задело, кто-то обидел, а вы вместо того, чтобы забыть эту проблему продолжаете её обсуждать изо дня в день,тем самым вы переносите негатив изо дня в день и он так и будет жить с вами и в далёком будущем.
Развивайте позитивное мышление, учитесь, развивайте себя, избавляйтесь от проблем, ищите новые интересы в жизни, не обращайте внимание на негативные мысли со стороны окружающих, ведь как часто родные или педагоги в школе,также как и нашему автору отрезают все мысли о своём будущем, своим отказом. Ведь всего лишь одним словом, что для того чтобы танцевать надо быть более низким по росту, отбило всё желание быть связанным с танцами. Меняйте свою жизнь и не бойтесь быть "неправильными" в лице окружающих. Учитесь, творите и будет вас счастье.