Дети сектора

2013

Вторжение началось. Доверять нельзя никому. Близкие могут убить, родные – предать. Большинство людей изменилось под действием биотина. Теперь кроме обманчивой внешности у этих существ нет ничего общего с людьми. Уцелевшие с трудом удерживают позиции в новой столице России – Санкт-Петербурге. Но есть еще надежда все исправить. Чтобы победить, надо укротить Сектор. Время пошло. Остались сутки. И если опоздать – менять что-либо будет поздно!

Купить книгу Дети сектора, Виктор Глумов

<p>На самом деле всё просто: труд не только облагораживает человека, но и отвлекает от реальности.</p>
<p>Практика показала, что против лома приёмы есть, и даже не один.</p>
<p>Практика показала, что против лома приёмы есть, и даже не один.</p>

написал рецензию20 июня 2016 16:26
Дети сектораВиктор Глумов

Прочитал книгу, и был удивлён. В тот момент я хорошо понял смысл пословицы "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Андрей и Виктор неплохо поработали. В некоторых моментах даже подумывал о том, как хорошо было бы посмотреть экранизацию произведения.
Это было похоже немного на хоррор, немного на такой боевик своеобразный. В общем, каждый найдёт что-то для себя.
Я тоже нашёл. Но наряду с этим был удивлён, как в некоторые моменты хотелось закрыть книгу и пойти порыдать от безысходности. Конечно, были монстры, были зомби, но нельзя же так низко опускать руки.
Но эта мысль имела место быть недолго. Люди поняли, что от них многое зависит, в том числе и их жизни с жизнями их родных с знакомых, оставшихся в живых.
В книге было очень много моментом, когда текст хоть бери и разделяй на цитаты. Много в них есть смысла и идей, достойных обсуждения за кружкой чая, другой.
Очень порадовал поворот в сюжете, когда зомби, они же изменённые, перешли обратно в человеческий облик. Прям ходил и улыбался. За душу, безусловно, тронуло.
Желаю творческих успехов авторам.
Прочитайте это произведение, если хотите немного увлекательного боевика и хорошей концовки.