Храбрость. Радость жить рискуя

2007

Ошо призывает читателей по-новому взглянуть на свою жизнь, освободиться от стереотипного мышления и предрассудков, которые сковывают человека, мешают ему наслаждаться жизнью во всей ее полноте. Ошо признан одним из тысячи величайших деятелей нашего столетия. Наряду с Буддой, Неру и Ганди он входит в десятку людей, изменивших судьбу страны. Уже более 15 лет как он ушел из жизни, но его учение продолжает оказывать влияние на ищущих истину в любом уголке мира независимо от возраста. Храбрость - это не отсутствие страха. Это, скорее, полное присутствие страха наряду со смелостью увидеть его. Книга дает Вам возможность с высоты птичьего полета взглянуть на то, где начинаются страхи, узнать, как понимать их и где найти смелость посмотреть им в лицо. Здесь внимание концентрируется на развитии внутренней храбрости, позволяющей нам жить истинной наполненной жизнью день за днем. Здесь говорится о храбрости в изменениях, когда изменения необходимы, о храбрости в отстаивании своей правды, несмотря на противоположное мнение других, о храбрости в принятии неизвестного, несмотря на наши страхи во взаимодействиях в построении карьеры.

Купить книгу Храбрость. Радость жить рискуя, Раджниш Ошо