Школа внетелесных путешествий. Практический учебник

Практика фазовых состояний мозга - самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно как это легко освоить и как это можно действительно применять. Данный учебник дает каждому человеку то, о чем он мог раньше только мечтать – параллельную реальность, возможность существовать в двух мирах. Эта книга для прагматиков, которые не привыкли во что-то верить и читать пустые теории. Только практика и ничего кроме реальной практики.

Купить книгу Школа внетелесных путешествий. Практический учебник, Михаил Радуга

написал рецензию23 июля 2014 19:41
Школа внетелесных путешествий. Практический учебникМихаил Радуга

Несколько лет назад я ничего не знал об изменённых состояниях сознания. Слова как "астрал" вызывали у меня непонятные ассоциации связанные с магией. Смутные и тёмные.
Исследованиями в области функционирования человеческого сознания сейчас занимается очень большое количество людей. И поэтому последние несколько лет появилось большое количество информации по этой, несомненно, интересной и интригующей теме.
А сейчас непосредственно о книге. Михаил Радуга, написавший её проводит очень много семинаров по обучению людей. Обучению... контроля над сном! Сам автор не зацикливается на выборе названия и именует это "фазовыми состояниями". Для меня эта книга оказалась учебным пособием по том, как взять под контроль свой мир снов.
Я не редко мучился от кошмаров. Поэтому, собственно, я и обратил на книгу внимание. Моё желание избавиться от некоторых неприятных аспектов прибывания в ловушке ночного кошмара заставило меня прочесть книгу от начала до конца и попробовать всё, что там предлагалось.
Книга оказалась для меня одним из важнейших открытий в жизни. Ну кто не хочет делать ВСЁ что хочет? В книге содержится огромный потенциал, так как, на мой взгляд возможности фазы не изучены даже на половину.
Удивительная книга, позволяющая следуя советам открыть дверь в мир своих снов. И прошу заметить что только лишь управлением сюжета сна дело не ограничивается. Прочтя книгу, вы осознаете какие возможности таит в себе то, что предлагает вам автор.
По оценке книги могу сказать что написана она очень просто, очень доступно. Читалась легко и просто. Очень понравилось что нету никакой мистики ,которая обычно в какой-то степени присутствует в литературе подобного рода. Благодаря грамотности автора, примерам и приёмам для практики я добился того, чего хотел сам, что хотел дать мне автор. Моя оценка - десять!
#конкурсрецензий