Легкий способ бросить курить специально для женщин

2007

"Легкий способ бросить курить" одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить курить, сталкиваются с особыми трудностями. Для

Купить книгу Легкий способ бросить курить специально для женщин, Аллен Карр

<p>Никто никогда не принимал решения становиться курильщиком.</p>
Добавила: yana767

написала рецензию27 февраля 2015 11:47
Легкий способ бросить курить специально для женщинАллен Карр

Моя нервна система не смогла выдержать эту книгу! Ощущение что меня держат за идиотку и повторяют одно и тоже каждый абзац.
Господин Карр явно имеет манию величия, заявляя, что его метод отказа от курения единственно верный. примерно четверть книги он рассказывает о том, как ОН (автор) великолепен, а это как минимум раздражает. Далее пытается убедить читателя, что нет никаких способов кроме его собственного для того чтобы бросить пагубную привычку. таким образом читая у меня стало создаваться впечатление, что бросить я не смогу никогда. Дальше приводятся 5 крайне сомнительных правил,которые моментально должны помочь достичь успеха. После прочтения этих наставлений я закрыла книгу и больше не открою никогда, хотя не дотянула даже до середины. Хотя всю дорогу автор убеждал меня что дочитать нужно непременно до самого последнего слова и только тогда все подействует, а если вдруг не помогло, то значит я даже не способна понять его великой мысли и не готова бросать и вообще глупый человек, которому проще поставить на себе крест.
Вердикт таков: читайте книгу только если все перепробовали, и то только для того, чтобы потом кинуть книгу о стену и доказать Карру, что вы все сможете сделать собственными силами.

@vishenka27 февраля 2015 14:16

@nuta2019, хоть уникумом назови, а мутант он и есть мутант)

Нюта Ш (@nuta2019)27 февраля 2015 14:20

@nikfrock, ой, прости, я тормоз! Пока я на планшете напечатала, да пока с этим идиотским интернетом на работе отправила... В общем, проворонила я, что Матроскин будет) хотела выступить в защиту(

Яна Батурова (@yana767)27 февраля 2015 14:24

@space_agent, все верно!