Алхимик с боевым дипломом

2012
Житие мое (2 книга из 3)

Что главное в жизни студента? Конечно, диплом! На что только не пойдешь, чтобы получить заветную бумажку. Вот только во что превращается дипломная практика, если по бумагам ты одновременно алхимик и маг, словами не опишешь. Простая бумага таких слов просто не выдержит. Впрочем, разве можно устрашить трудностями выходца из Краухарда? Да никогда! Главная проблема – потом найти применение такому диплому.

Купить книгу Алхимик с боевым дипломом, Ирина Сыромятникова

<p>Некоторые люди свято верят, что обладают властью на прошлым.<br />"Стоит только убедить людей в отсутствии факта или явления, — утверждают они, — и прошлое можно переписать".<br />На практике это означает только одно: когда прошлое тебя нагонит, ты не будешь знать, кто тебя затоптал.</p>
Роланд Светлый
Добавила: irchiel