У Великой реки. Поход

2009

Когда-то пересеклись миры, чуть не разрушив друг друга. Мир наш, привычный, столкнулся с миром другим, в котором магия обычна, а боги надзирают за людьми и прочими населяющими его расами. И остался от нашего мира в том изрядный кусок. Но только история совсем не об этом, потому что с тех пор прошло двести лет, и все это уже быльем поросло. А история о том, как живущий в мире Великой реки бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих чудовищ, за свои же собственные деньги влип в такую историю…

Купить книгу У Великой реки. Поход, Андрей Круз

написал рецензию26 октября 2014 21:14
У Великой реки. ПоходАндрей Круз

Книга откровенно слабая. Настоятельно не рекомендую читать. Если неумелую смесь фентези с тактическим боевиком как-то еще можно переварить, то "эротические сцены", написанные, как кажется, подростком, желающим утвердится в отношении полов хотя бы на бумаге, отбивают желание читать дальше. Но я себя переборол и дочитал, о чем глубоко сожалею...
Что получится если соединить почти каноничный фентезийный мир с гномами, магами и нежетью и современным военным делом и стрелковым оружием? Правильно! Ничего хорошего в принципе. Жаль, что автор написал-таки продолжение.
У главное героя, как и во многих других книгах этого автора, наличествует комплекс супермена. Но в этой книги его уровень просто зашкаливает. Главный герой настолько крут, хитер и дальновиден, что диву даешься как ему удается сдержаться от чтения мыслей оппонентов вслух.
В общем книга написана в худшей характерной крузовской манере.