Цитаты из книги Огненный Орден

добавил цитату31 мая 2016 16:44

Запомни на будущее, тайные общества могут создаваться фанатиками, в них могут входить чудаки, но на вершине всегда стоит расчетливый ум.

Ромиус
добавил цитату31 мая 2016 16:35

Вельхеор посмотрел на вампира из-под капюшона таким взглядом, что тот шарахнулся в сторону и со всего маху врезался в дерево.

добавил(а) цитату28 декабря 2014 18:45

— Вельхеор, останови его!
— Нет!
— Почему?!
— По религиозным убеждениям я никогда не стану предотвращать массовую бойню!

Вельхеор
добавил(а) цитату31 октября 2014 12:37

... но кто разберет этих вампиров... и этих женщин... а уж женщины-вампиры - это вообще караул!

Зак
добавил(а) цитату31 октября 2014 12:35

- Ничего ты не понимаешь, - расплылся в улыбке вампир. - Полюбят тебя или нет - это вопрос везения, а вот чтобы тебя по-настоящему ненавидели, нужна индивидуальность.
- Вот они тебя и ненавидят индивидуально.

Вельхеор и Зак
добавил(а) цитату30 октября 2014 14:39

— Слушай мудрого вампира. — Вельхеор щелкнул меня когтем по носу. — У меня богатый жизненный опыт, я стольких красоток соблазнил… Ну помимо Итании, я имею в виду.
Я попытался представить себе участь бедных красоток.
— Они хоть выжили?
— Поговори мне еще, — расхохотался вампир, и мы продолжили свой путь.

Вельхеор и Зак