Трофейная банка, разбитая на дуэли. Дагги-Тиц

2008

В романе "Трофейная банка, разбитая на дуэли" читатели встретятся с подросшим героем повести "Сказки Севки Глушенко" - восьмиклассником Всеволодом (Лодькой). Разгоревшийся между ребятами конфликт приводит к дуэли на пистолетах-"поджигах". Но самая главная дуэль - это спор между характерами взрослеющих мальчишек... "Дагги-Тиц" - самое свежее произведение Владислава Крапивина. Книга эта, по словам автора, - "серьезная и порой даже грустная, про одиночество детей. Про взрослых, которым наплевать на детей. И про других - которым не наплевать. И про то, что настоящая дружба - и ребят, и взрослых - часто бывает спасением и зашитой от многих бед". Содержание Трофейная банка, разбитая на дуэли Роман c. 5-388 Дагги-Тиц Повесть c. 389-598 Комментарии к собранию сочинений c. 599-602

Купить книгу Трофейная банка, разбитая на дуэли. Дагги-Тиц, Владислав Петрович Крапивин