25 профессий Маши Филипенко

1981

Маша учится в третьем классе и очень любит все улучшать. Не в смысле своей учебы или домашнего хозяйства, а на разных взрослых работах. То помогает в колхозе картошку собирать, то в ателье - платья модные шить, а то и вовсе объясняет генералам, как организовать работу пожарной команды. И вовсе не потому, что она такая не по возрасту умная и креативная (хотя не без этого), а потому что у нее, по мнению специалистов - улучшателей, свежий взгляд и незамутненное сознание.

Ленивым, заторможенным взрослым только и остается, что схватывать идеи на лету и слегка придерживать Машу, чтоб её не слишком заносило. Маша, конечно, не "дети шпионов", но настоящий боец и молодец: ни за что не отступит и своего добьется.

Купить книгу 25 профессий Маши Филипенко, Эдуард Успенский