Цитаты из книги Зелёная миля - страница 3

добавила цитату4 октября 2015 1:30

Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.

добавила цитату4 октября 2015 0:31

...ничего нельзя смыть полностью, ничего с этого темного стекла нашего мира,...

добавила цитату3 октября 2015 20:28

...писание — особый, даже пугающий вид воспоминаний, в них есть что-то захватывающее, приводящее в восторг.

добавила цитату3 октября 2015 17:55
добавила цитату2 октября 2015 23:30

..люди в стрессовом состоянии могут сломаться, сделать себе больно. Сделать больно другим.

добавила цитату2 октября 2015 14:29

...людям нравятся лицемеры, это правда, они узнают в них самих себя, ведь так приятно, когда со спущенными штанами и в полной боевой готовности застанут кого-то, а не тебя.

добавила цитату2 октября 2015 13:58

Язык зачастую приносит человеку гораздо больше неприятностей, чем его половой орган.

добавил(а) цитату14 июля 2015 14:38

Время всё лечит, хотите ли вы этого или нет. Время всё лечит, всё забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.

добавила цитату4 июля 2015 10:34

Я устал от того, что часто хотел помочь и не смог. Я устал от тьмы, которая окружает меня. Но больше всего устал от боли. Её слишком много. Если бы я мог положить ей конец, мне захотелось бы жить дальше. Но я не могу.