Война хаоса

2010
Поступь хаоса (3 книга из 3)

В заключительной книге трилогии «Поступь хаоса» Тодд с Виолой оказываются между трех огней, не имея никаких шансов на спасение. Три армии надвигаются на Нью-Прентисстаун, каждая намерена уничтожить две другие.
Как остановить кровопролитие? Как не потерять надежду на мир, когда у врага такое численное преимущество? Если война действительно превращает людей в чудовищ, на какие страшные решения она толкнет главных героев? И тогда к истории подключается третий голос — голос, искаженный жаждой мести…

Купить книгу Война хаоса, Патрик Несс

<p>- БЕЙ ИХ! - вопит мэр. - ПУСТЬ БЕГУТ!<br />Впрочем, он может кричать что угодно, хоть перечислять сорта фруктов, солдаты все равно будут бросаться очертя голову на врага</p>
Добавил: vakyls
<p>Разве ты не учил химию в школе?<br />— Ты закрыл школу и сжег все учебники.<br />— Ах да, точно</p>
Добавил: vakyls
<p>"Когда я наконец привыкну, что войны в принципе лишены логики? Ты убиваешь врагов, чтобы они поняли, как ты не хочешь их убивать."</p>
Добавил: vakyls
<p>Добрые намерения ничего не значат, если не подкрепить их более вескими аргументами.</p>