Белая крыса

1997

В очередную книгу серии "Библиотека Солнышкина" вошли повести и рассказы известного детского писателя Ю.Сотника.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Белая крыса, Юрий Сотник

написала рецензию30 марта 2020 19:15
Белая крысаЮрий Сотник

В детство никогда не поздно вернуться , прочитав книги , рассказы того времени что мы читали в детстве. Вы скажете как я взрослый человек буду читать детскую книжку? Не солидно , но тут вы не правы есть два пути познакомить ребенка с творчеством Юрия Сотника и самому вспомнить детский лагерь , я не ездила в такие лагеря и наверное многое пропустила. А можно и самому прочесть небольшой рассказ , он зарядит вас позитивом и вы вспомните каким храбрым были в те годы когда сами ездили в лагерь.
И так нас история о том что есть два лагеря " карбид " и трикотаж" И первый лагерь пришел пригласить второй на военную игру. Но во время вручения депеши у второго делегата выпозла из штанины Белая крыса. А девочка Таня вручавшая её боялась крыс. Это рассказ о том как Таня мужественно держалась сидя в бочке пока крыса противника лазила по ней.
Мужество может быть разным и при Эпидемии и при боязни чего то или кого то. Мы часто восхищаемся мужеством взрослых людей , но ведь в свои 13 - 15 лет у нас свои ужасные страхи.
#китайский_зодиак