Superпамять. Интенсив-тренинг для развития памяти

2007

Память – главная составляющая мыслительной деятельности мозга. Каждому из нас ежедневно приходится запоминать и воспроизводить огромный объем информации. И не всегда это получается с легкостью: нужно прилагать немало усилий, чтобы не упустить главного. Но хорошая память – не природный дар, а приобретенная способность, которую нужно постоянно развивать и совершенствовать. В этом вам поможет наша книга. – Быстро и легко запоминать имена, числа, тексты. – Эффективно использовать возможности мозга. – Не забывать нужную информацию. Всему этому не так уж трудно научиться – было бы желание и хорошие учителя, которых вы найдете в лице авторов этой книги. Все разработанные ими методики высоко эффективны и совершенно безопасны, а также многократно опробованы на тренингах. Регулярное выполнение приведенных в книге упражнений сделает вас обладателем суперпамяти.

Купить книгу Superпамять. Интенсив-тренинг для развития памяти, Ольга Кинякина