Цитаты из книги Дьюма-Ки

добавил(а) цитату27 июня 2016 17:56

-просто забудь все и продолжай танцевать....
-да.
-только иной раз забыть все далеко не просто
-непросто
-иногда даже не правильно

добавил(а) цитату25 июня 2016 13:49

Я не знал, смогу я или нет, но именно это мне полагалось сказать: "Я могу это сделать"

добавила цитату30 мая 2016 23:29

-Не плохо,-прокомментировал он.-Ты нарисовал?
-Нет,эльфы,-ответил я. -Они приходят ночью.Чинят мне обувь и иногда рисуют картины.

добавила цитату8 марта 2016 18:57

Если Бог есть, думаю, Ему следовало бы принимать побольше участия в судьбах людей.

добавила цитату8 марта 2016 18:56

Я сказал себе, что время ещё есть. Разумеется, мы всегда так себе говорим. Представить не можем, что время истекает, и Бог наказывает нас за то, что мы не можем себе этого представить.

добавила цитату11 февраля 2016 13:31
добавила цитату11 февраля 2016 13:31

Травмированные тело и мозг не просто похожи на диктатуру, они и есть диктатура. Нет более безжалостного тирана, чем боль. Нет более жестокого деспота, чем спутанность сознания.

Эдгар Фримантл
добавила цитату16 января 2016 22:20

Четыре принципа успеха Эдгара Фримантла гласили (записывайте, чего уж там): не занимай суммы, большей твоего ай-кью, помноженного на сто; не занимай у человека, который при первой же встрече начинает называть тебя по имени; никогда не пей спиртного, пока солнце стоит высоко, и никогда не обзаводись партнёром, с которым не захочешь обниматься голышом на водяном матрасе.

Эдгар Фримантл