Цитаты из книги Танец с драконами

добавила цитату4 ноября 2014 20:11

Пока люди помнят зло, причиненное их предками, никакой мир долго не продержится.

добавила цитату20 октября 2014 0:52

Мужчина может владеть женщиной, и мужчина может владеть ножом, но никто не может владеть и тем, и другим.

Игритт
добавила цитату20 октября 2014 0:50

Чтец успевает прожить тысячу жизней до того, как умрёт. Человек который ничего не читает - лишь одну.

Жойен
добавила цитату20 октября 2014 0:49

В смутные времена судьба и политика неизбежно сплетаются в танце - величайшем из всех.

Джордж Мартин
добавила цитату20 октября 2014 0:47

Когда она хлестала свою серебристую кобылу по правому боку, кобыла шла налево; для лошади первый инстинкт - убегать от опасности. Когда она кнутом била поперек правой стороны Дрогона, он поворачивал направо; основной инстинкт дракона - всегда атаковать.

Дейнерис Таргариен
добавила цитату20 октября 2014 0:45

Убив певца ты присвоила себе права бога. Мы убиваем людей, но не беремся их судить. Ты поняла?

Добрый человек
добавила цитату20 октября 2014 0:43

Не стоит правителю отвергать атрибуты власти, поскольку сама власть в немалой степени проистекает из этих самых атрибутов

Мелисандра
добавила цитату26 августа 2014 9:22
добавила цитату26 августа 2014 9:21

Вы соврали о ее бороде. У неё на подбородке волос больше, чем у меня между ног.

Вель