Идти дальше без тебя

2013

«Ни одна измена не похожа на другую…» и страдания человека, которому изменили, тоже индивидуальны. Есть ли в таком случае универсальное средство от измен? А если его нет, то как жить ПОСЛЕ?.. Именно этому сложному периоду жизни, когда человеку наиболее сложно не потерять себя, и посвящена эта книга. Хорхе Букай относится к плеяде самых успешных современных писателей Аргентины. Будучи «сказочником-психотерапевтом», он помогает своим читателям обрести и сохранить душевную гармонию. Писатель знает, как найти универсальное средство от измен, как снова войти в привычное русло жизни, если пришлось расстаться с любимым человеком, как решиться на новые отношения и безбоязненно их начинать.

Купить книгу Идти дальше без тебя , Хорхе Букай

<p>Как на этом сайте читать книги?</p>
Добавил(а): 2656725
<p>Когда стекло даёт трещину, последний маленький удар на самом деле не является причиной того, что оно разбилось.</p>
Добавила: rina_gart

написала рецензию29 декабря 2015 14:05
Идти дальше без тебя Хорхе Букай

#Олимпийские_игры
2. Вольная книгоборьба

Как только узнала об этой книге, сразу захотелось её прочесть, т.к. её тема в данный момент для меня актуальна. С автором уже знакома, поэтому чего-то сверх необычного увидеть не ожидала, но малюсенькая надежда всё же была.

Книга написана от лица женщины-психолога. Она каждый день даёт советы о том, как пережить измену или развод, а когда сама столкнулась с таким же, то оказалась не готова. Ей пришлось на себе проверять действенность своих рекомендаций, которые она давала другим женщинам.

На самом деле в книге действительно стоящих советов очень мало. Такое ощущение, что всё остальное написано лишь для того, чтобы было чем заинтересовать читателя, вот, мол, Вам книга, только она не такая занудная как остальные.

Высокую оценку поставила только из-за этих самых ценных советов. Подход к написанию книги интересный, но можно было и лучше.