Право на месть

2013
Стеклянный трон. Новеллы (1 книга из 1)

Если вы читали «Стеклянный трон», дебютную книгу Сары Дж. Маас, вам не надо представлять ее героиню, восемнадцатилетнюю Селену Сардотин, самую известную женщину-ассасина во всем Адарланском королевстве. В новой книге вы найдете ее новые приключения. Вместе с Селеной вы отправитесь в Бухту Черепов, столицу пиратов, попадете в зловещую Красную пустыню, оплот Молчаливых ассасинов, схватитесь в жестоком поединке с главарем преступного мира. Обещаем, скучать вам не придется.
Все произведения, вошедшие в книгу, на русском языке издаются впервые.

Купить книгу Право на месть, Сара Маас

<p>– Как ты посмела меня обманывать?<br />Она насмешливо поклонилась:<br />– Я и не думала тебя обманывать. Я говорила чистую правду.Теперь ты и сам видишь, какая я красивая.</p>
Добавила: id137705018
<p>– Я думала, ты ... внушительнее, что ли, – простодушно призналась она.<br />– Прошу прощения, что не дотянула до твоих представлений, – съязвила Селена.</p>
Добавила: id137705018
<p>– А ты когда-нибудь видел ее без маски?<br />– Всего однажды, – ответил Саэм и, к удивлению Селены, поморщился. – Мне этого хватило.</p>
Добавила: id137705018
<p>Меня зовут Ветер, меня зовут Дождь. А ещё – Прах Земной. Моё имя – фраза из полузабытой песни.</p>