Цитаты из книги Будущее - страница 3

добавила цитату6 октября 2015 16:32

Мы все — части большого целого, части некого бесконечно мудрого и бесконечно могучего сверхорганизма. И мы все — заменимы. В этом наша сила.

добавил цитату5 ноября 2014 18:32

Эволюция идет вперед, и тот, кто не умеет изменить себя, вымирает. Тех, кто не хочет изменить себе, эволюция тоже ждать не будет.

добавил цитату5 ноября 2014 0:37

Есть только один я. Слишком тупой, чтобы хитрить, и слишком серьезный, чтобы играть.

добавил цитату5 ноября 2014 0:36
добавил цитату5 ноября 2014 0:32

А от вранья единственная неловкость - оно требует хорошей памяти. Врать - как выстраивать карточный домик: каждую следующую карту надо класть все осторожней, глазу не спускать с ненадежной…

добавила цитату20 октября 2014 22:19

Я вообще противник жизни в кредит. Приобретаешь нечто, что тебе принадлежать не должно, а расплачиваешься тем, что больше не принадлежишь сам себе. Идиотская концепция.

добавила цитату3 октября 2014 20:23
добавила цитату3 октября 2014 20:22

Её декольте напоминает поднос, на который выложено само немецкое гостеприимство, и призвано завораживать.

добавила цитату3 октября 2014 20:21

Героям во все времена списывали мелкие злоупотребления вроде грабежей и изнасилований, а я всего-то попытался человека спасти.