Цитаты из книги Будущее - страница 4

добавила цитату3 октября 2014 20:19
добавила цитату3 октября 2014 20:17

Трудно будет приложиться к его рту. Надо бы его очеловечить. Дать ему имя, что ли. Пусть будет Фред; с Фредом делать это веселее, чем с неопознанных трупом мужчины.

ян
добавила цитату25 сентября 2014 20:51

Я совершил одну- единственную ошибку - вылез-не из той матери - и теперь всю свою бесконечную жизнь должен за это расплачиваться.

добавила цитату29 августа 2014 8:48

Я вообще противник жизни в кредит. Приобретаешь нечто, что тебе принадлежать не должно, а расплачиваешься тем, что больше не принадлежишь сам себе. Идиотская концепция.

Ян
добавила цитату16 июля 2014 23:20

Когда-то люди говорили: подарить любовь, продать тело; но ведь от совокупления ничего не убывает. Наши тела вечны, трение не изнашивает их, и нам не надо рассчитывать, на кого потратить ограниченный запас их молодости и красоты.
Это естественный порядок вещей: обычные люди созданы для того, чтобы наслаждаться. Миром, пищей, друг другом. Зачем еще? Чтобы быть счастливыми.

добавила цитату16 июля 2014 23:17

Мы родились в блядское время и в блядском месте. Зачем бояться смерти, если следующая жизнь может быть в сто раз краше? В следующий раз появлюсь на свет тогда, когда наш народ будет счастлив

добавила цитату16 июля 2014 23:15

Эволюция идет вперед, и тот, кто не умеет изменить себя, вымирает. Тех, кто не хочет изменить себе, эволюция тоже ждать не будет.

добавила цитату28 апреля 2014 21:00
добавила цитату28 апреля 2014 18:07

Люди не заходят за ажурные ограждения, которыми обозначаются пределы комфортного самообмана.