Построение бренда в сфере моды: от Armani до Zara

2005

Возможности для читателя этой книги поистине неограниченны- ведь создатель ее никто иной как всемирно известный автор, прославившийся созданием бестселлеров по рекламе, маркетингу ибрендингу Марк Тангейт!
Эта книга представит всем известные бренды в открытом виде, без прикрас и недомолвок! Увлекательнейшие факты из жизни тех, кто создавал, раскручивал бренд и выводил его на мировую арену. Непринужденно излагая все свои исследования в области эволюции продвижения фешенебельных марок, техник воздействия на покупателя, а также рекламной и маркетинг - стратегий в мире моды.
Живое описание путешествии автора, предшествовавших написанию данного произведения, читатель побывает в мире моды всех известных городов – От Парижа до Токио, и окунется в мир прекрасного, для более глубокого исследования техник продвижения, основываясь на разнице опыта многочисленных «служителей моды»!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Построение бренда в сфере моды: от Armani до Zara, Марк Тангейт