Groupon. Бизнес-модель, которая изменила то, как мы покупаем

2012

Американский сервис групповых скидок Groupon. Насколько коллективные скидки, рассчитанные на активацию, после набора определенного количества покупателей, может быть успешным? Ведь до 2007 года он считался полностью убыточным проектом! Почему этот год стал переломным для такой компании? Ведь всем известно про качественный подход. И именно в этом году, Эндрю Мейсон предлагает совершенно новую стратегию!
Именно книга Френка Сеннета описывает события, памятные всем маркетологам! Поскольку первый же год приносит Groupon невероятные дивиденды – оборот сайта впервые составил 94 миллиона долларов! История того, что изменило все понятия о покупательских способностях в первых лицах!

Купить книгу Groupon. Бизнес-модель, которая изменила то, как мы покупаем, Фрэнк Сеннет