Цитаты из книги Бумажные города - страница 5

добавила цитату7 августа 2015 14:44
добавила цитату31 июля 2015 13:43

Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки.

добавила цитату31 июля 2015 13:43

В болезни и здравии. В печали и радости. В бедности и богатстве. Пока рассвет не разлучит нас.

добавила цитату31 июля 2015 13:42

Парень, ты сам, как настоящий детектив. Тебе бы только пистолет, смелости побольше, а... и еще три бывших жены.

добавила цитату31 июля 2015 13:42

Уходить очень тяжело - до тех пока не уйдешь. А потом понимаешь, что легче нет ничего на всем белом свете.

добавила цитату30 июля 2015 9:57

Мне всегда нравилась монотонность. Мне, наверное, скучная жизнь никогда не казалась скучной.

Квентин
добавила цитату30 июля 2015 9:56

- Кью! - Она в ярости. - Я такое есть не могу!
Бен кладет руку ей на локоть:
- Бабушкино-то печенье можешь. Оно не вредное. Его же бабуля испекла. Бабуля тебе плохого не пожелает.

добавила цитату30 июля 2015 9:54

Человек становится другим, когда видишь его крупным планом, когда чувствуешь его запах, понимаешь?

Бен
добавила цитату20 июля 2015 21:04

-Мало того, что ты дружишь со мной, только чтобы показать всем, что ты не расист, так ты мне еще и расистскую майку купил!

Радар