Путь Избранной

2013
Ангел или демон (2 книга из 2)

Путь избранной это книга, способная взбудоражить любого читателя до мурашек по коже. Демоны идемонессы, загадочные мистические повороты событий, необъяснимые перипетии в привычных жизнях персонажей книги и бесконечная борьба добра и зла. Коварность хитросплетенных планов злых сил оборачивается тяжелыми испытаниями для многих невинных душ. Перед главной героиней СветланаОльшевская ставит, нелёгкий выбор, совершить необратимое и навсегда остаться падшим ангелом рядом с любимым демоном или безвозвратно потерять его, следуя светлым путем к спасению невинных душ. Сможет ли 17-ти летняя Маша Аверина избежать искушения и помочь добру восторжествовать или хаос и темнота навсегда окутают мир?

Купить книгу Путь Избранной, Светлана Ольшевская