Мое ходячее несчастье

2013
Прекрасные (3 книга из 10)

«Мое ходячее несчастье» - продолжение книги Джейми МакГуайр «Мое прекрасное несчастье», ставшей в 2011 году сенсацией в Интернете. Вторая книга об отношениях Трэвиса и Эбби написана уже от лица самого Трэвиса Мэддокса, красавца, отличника и великолепного бойца. В любовном романе «Мое ходячее несчастье» главный герой, испытывая странную потребность в Голубке, пытается расположить к себе девушку и заставить поверить в искренность своих чувств, а Эбби продолжает испытывать юношу на прочность, не позволяя ему легко втереться к себе в доверие и затащить ее в постель. Сможет ли Эбби поверить, что она та самая, кто нужен Трэвису?

Купить книгу Мое ходячее несчастье, Джейми Макгвайр

<p>Я сжал зубы. Мне и так всё было известно и оттого, что Америка произнесла это вслух, легче не стало. Стало только хуже: раньше я думал, она не против того, чтобы мы с Эбби встречались, и моё дело казалось мне не таким безнадёжным.</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Терпеть не мог его таким. Казалось, из задницы у него вылетают единороги и бабочки, а над головой порхают сердечки. Потом наступит горькое разочарование, и полгода мне придётся нянчиться с ним, чтобы не упился вусмерть.</p>
Добавила: alinka63
<p>Я очень любил эту её черту: глядя на моё лицо, она всегда видела именно меня, а не десятки вещей, которые ей предстояло переделать за день. И она не притворялась, будто слушает мои глупые истории. Она их действительно слушала, и ей было по-настоящему интересно. Другие просто кивали, думая о своём, но только не она. Её внимание всегда было искренним.</p>
Добавила: alinka63
<p>Как известно, женщины любят осуждать друг друга. От этого занятия они иногда отвлекаются только для того, чтобы осудить мужчину.</p>
Добавила: alinka63
<p>Я не знаю ни одного парня, для которого ты не была бы слишком хороша</p>
Добавила: natascha94

Упоминание книги:

написала рецензию27 декабря 2016 20:17
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Эта книга понравилась мне больше, чем первая часть. От лица Трэвиса читать было намного интереснее. Он открылся мне с новой стороны, многие его поступки, мысли и чувства стали понятнее. А вот поступки Эбби и её противоречивость всё также были мне не ясны и вызывали у меня сильное чувство раздражения (особенно её "фирменные" молчаливые уходы, которые сводили Трэва с ума).
Также в этой книге Трэвис больше рассказывает нам о своей трагедии ( трагедии всей семьи) и о своей семье. Их взаимоотношения вызывали у меня умиление)
Довольно забавно было наблюдать за тем, как стремительно развивались у Трэвиса чувства к Эбби, но еще забавнее было наблюдать за осознанием и принятием Трэвисом этих чувств.
В целом данная часть, на мой взгляд, получилась даже более интересной и удачной, чем первая. Но всё же, читать только лишь одну часть не рекомендую, потому что обе части гармонично дополняют друг друга.

написала рецензию4 мая 2015 15:14
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Книгу "Мое прекрасное несчастье", посоветовала прочитать подруга. Так как она не читает любовные романы, а я их очень люблю. Я решила что это очередное расследование или фантастика. Поэтому долго не бралась за прочтение. Но когда я начала читать, я просто была в восторге. Мне редко попадались современные романы, поэтому я авторов нашего времени не читаю. "На обложке этой книги должно стоять предупреждение: "Осторожно! Вы рискуете позабыть обо всем на свете, пока не дочитаете до конца".
Вот именно это и произошло со мной! Я напрочь забыла про сон и про время суток! Книгу прочитала за один день, а точнее пол дня и ночь. Долго не могла забыть о героях и сюжете. Поэтому перечитала еще раз. Но после поняла что читать одно и тоже не очень уже интересно. Через неделю узнала что существует вторая часть, там где описывается все происходящее от лица героя. Это просто восхитительно. Советую прочитать обе части!!!

написала рецензию22 ноября 2014 15:41
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию14 августа 2014 16:36
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

В последнее время, меня начали привлекать любовные романы и просмотрев немало положительных отзывов об этой книге, я решила ее прочесть. Вначале она мне понравилась, хотя история довольна банальна. "Плохой" парень влюбился в "хорошую" девушку, потому что она была не такая, как все. Такие произведения встречаются очень часто. Но я не люблю бросать книгу и поэтому решила прочесть ее до конца. С нетерпением ждала, когда же она кончится. Единственное, что меня радует, здесь не так подробно описана половая жизнь героев, как во многих других современных произведениях. Я думаю, эту книгу стоит читать лишь в том случае, когда вы хотите дать отдохнуть вашему мозгу. Хотя, тем, кто любит сказки про "плохишей", которые меняются в лучшую сторону, данный рассказ должен понравится. Может я, будучи любительницей классики не смогла оценить его по достоинству. Моя оценка 5/10.

написала рецензию23 июля 2014 0:40
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Долго решалась прочитать эту книгу, так как думала, что это пародия на "50 оттенков серого".
Скажу лишь, что следуют читать именно 2 часть книги, написанная от лица парня, она намного интереснее и сюжет более развернутый, хотя вначале напоминает обычный американский подросковый фильм.