Мое ходячее несчастье

2013
Прекрасные (3 книга из 10)

«Мое ходячее несчастье» - продолжение книги Джейми МакГуайр «Мое прекрасное несчастье», ставшей в 2011 году сенсацией в Интернете. Вторая книга об отношениях Трэвиса и Эбби написана уже от лица самого Трэвиса Мэддокса, красавца, отличника и великолепного бойца. В любовном романе «Мое ходячее несчастье» главный герой, испытывая странную потребность в Голубке, пытается расположить к себе девушку и заставить поверить в искренность своих чувств, а Эбби продолжает испытывать юношу на прочность, не позволяя ему легко втереться к себе в доверие и затащить ее в постель. Сможет ли Эбби поверить, что она та самая, кто нужен Трэвису?

Купить книгу Мое ходячее несчастье, Джейми Макгвайр

<p>Я сжал зубы. Мне и так всё было известно и оттого, что Америка произнесла это вслух, легче не стало. Стало только хуже: раньше я думал, она не против того, чтобы мы с Эбби встречались, и моё дело казалось мне не таким безнадёжным.</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Терпеть не мог его таким. Казалось, из задницы у него вылетают единороги и бабочки, а над головой порхают сердечки. Потом наступит горькое разочарование, и полгода мне придётся нянчиться с ним, чтобы не упился вусмерть.</p>
Добавила: alinka63
<p>Я очень любил эту её черту: глядя на моё лицо, она всегда видела именно меня, а не десятки вещей, которые ей предстояло переделать за день. И она не притворялась, будто слушает мои глупые истории. Она их действительно слушала, и ей было по-настоящему интересно. Другие просто кивали, думая о своём, но только не она. Её внимание всегда было искренним.</p>
Добавила: alinka63
<p>Как известно, женщины любят осуждать друг друга. От этого занятия они иногда отвлекаются только для того, чтобы осудить мужчину.</p>
Добавила: alinka63
<p>Я не знаю ни одного парня, для которого ты не была бы слишком хороша</p>
Добавила: natascha94

Упоминание книги:

написала рецензию11 июля 2014 18:13
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

На мой взгляд в книге соединяются множество разных черточек.
Лично мне эта книга и понравилась и не понравилась. Книга не плохая.
Главную героиню я совершенно не могла понять, во многом она противоречала сама себе, не говоря уже про ещё отношению к Тревису. Эбби или как ещё кличет Тревис - Голубка, обладает каким-то странным, не поятным для меня мышлением - выбрала колледж из-за количества человек в нем. Убегала от проблем. Часто не принимала Тревиса в всерьёз. Не выражала своих чувств, когда совершенно точно понимала, что чувства взаимные.
Но характер Тревиса мне понравился, тут даже и говорить особо не о чем.
На мой взгляд стоит прочитать данную книгу, она легка в чтении не особо загружает мозг крутыми поворотами.

написала рецензию14 августа 2014 16:36
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

В последнее время, меня начали привлекать любовные романы и просмотрев немало положительных отзывов об этой книге, я решила ее прочесть. Вначале она мне понравилась, хотя история довольна банальна. "Плохой" парень влюбился в "хорошую" девушку, потому что она была не такая, как все. Такие произведения встречаются очень часто. Но я не люблю бросать книгу и поэтому решила прочесть ее до конца. С нетерпением ждала, когда же она кончится. Единственное, что меня радует, здесь не так подробно описана половая жизнь героев, как во многих других современных произведениях. Я думаю, эту книгу стоит читать лишь в том случае, когда вы хотите дать отдохнуть вашему мозгу. Хотя, тем, кто любит сказки про "плохишей", которые меняются в лучшую сторону, данный рассказ должен понравится. Может я, будучи любительницей классики не смогла оценить его по достоинству. Моя оценка 5/10.

написала рецензию23 июля 2014 0:40
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Долго решалась прочитать эту книгу, так как думала, что это пародия на "50 оттенков серого".
Скажу лишь, что следуют читать именно 2 часть книги, написанная от лица парня, она намного интереснее и сюжет более развернутый, хотя вначале напоминает обычный американский подросковый фильм.

написала рецензию22 ноября 2014 15:41
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию4 мая 2015 15:14
Мое ходячее несчастьеДжейми Макгвайр

Книгу "Мое прекрасное несчастье", посоветовала прочитать подруга. Так как она не читает любовные романы, а я их очень люблю. Я решила что это очередное расследование или фантастика. Поэтому долго не бралась за прочтение. Но когда я начала читать, я просто была в восторге. Мне редко попадались современные романы, поэтому я авторов нашего времени не читаю. "На обложке этой книги должно стоять предупреждение: "Осторожно! Вы рискуете позабыть обо всем на свете, пока не дочитаете до конца".
Вот именно это и произошло со мной! Я напрочь забыла про сон и про время суток! Книгу прочитала за один день, а точнее пол дня и ночь. Долго не могла забыть о героях и сюжете. Поэтому перечитала еще раз. Но после поняла что читать одно и тоже не очень уже интересно. Через неделю узнала что существует вторая часть, там где описывается все происходящее от лица героя. Это просто восхитительно. Советую прочитать обе части!!!