Цитаты из книги Последнее письмо от твоего любимого

добавила цитату9 апреля 2022 10:35

Ведь она взяла все в свои руки и перестала плыть по течению. Только ей решать, каким станет ее будущее.

добавила цитату9 апреля 2022 10:34

…если вы в первые же минуты знакомства поняли, что за человек перед вами, то дальше следуют лишь поверхностные впечатления, которые определяются тем, что вы об этом человек думаете.

добавила цитату2 октября 2016 11:47

Одно из преимуществ старости - умение взглянуть на вещи с разных точек зрения.

добавила цитату22 июня 2016 3:36

Я все равно люблю тебя — даже если нет ни меня, ни любви, ни жизни на земле — я все равно люблю тебя.

Зельда — Скотту Фицджеральду, в письме
добавила цитату20 июня 2016 23:59

В тот вечер я безумно разозлился. Сейчас мне кажется, что я любил тебя уже тогда, но мы, мужчины, редко можем разглядеть что-то дальше собственного носа. Сорваться на тебя оказалось куда легче, чем разобраться в собственных чувствах.

Джоджо Мойес
добавила цитату20 июня 2016 23:59

Джоджо Мойес
добавила цитату28 июля 2015 22:32

Один мудрый человек как-то сказал мне, что писать - крайне опасное занятие, ведь никогда нельзя быть уверенным, что твои слова поймут правильно.

добавила цитату28 июля 2015 22:29

Я давно усвоила один важный урок: "если бы" - это очень опасная игра

Дженнифер
добавила цитату8 июля 2015 8:56

Кому захочется постоянно жить в аквариуме, где плавают исключительно золотые рыбки?