Князь-пират. Гроза Русского моря

2013

Новый исторический боевик от автора бестселлеров «Князь Гостомысл», «Князь Рюрик» и «Князь Игорь», основанный на реальных событиях, которые и не снились «Пиратам Карибского моря»! Невероятные похождения звенигородского князя Ивана Ростиславича, который в середине XII века участвовал в борьбе за Киевский престол и во главе ватаги бродников (предтечи казаков) громил арабов и норманнов, командовал целым пиратским флотом на Крите и правил островом Корфу, став грозой Дуная, Эгейского и Русского (Черного) морей.От кого КНЯЗЬ-ПИРАТ бежал на край света? Какую роль в его судьбе сыграл Юрий Долгорукий? Что за злой рок тяготел над Иваном всю его жизнь? И как далеко от родной земли он сложил свою буйну голову?

Купить книгу Князь-пират. Гроза Русского моря, Василий Седугин