Матрица перемен: Как повысить эффективность изменений в компании

2013

В развитии любой, даже маломальской компании, происходит необходимость вынужденных изменений. Безусловно, большинство сотрудников не понимают, да и не воспринимают такую данность, при этом сплоченность некогда такой прекрасной команды просто «тает» на глазах...
В книге Олега Замышляева есть идеальные решения, где четко описаны не только эффективные рекомендации для более успешного проведения всех желанных изменений, но и изложены достойные возможности использования возникшего сопротивления в положительных целях проекта.
Безусловно, данная концепция по идентифицированию эффективного решения и управления перемен просто создана для успешного процесса внедрения надлежащих рабочих изменений.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Матрица перемен: Как повысить эффективность изменений в компании, Олег Замышляев

написал рецензию19 декабря 2013 15:42
Матрица перемен: Как повысить эффективность изменений в компанииОлег Замышляев

Превосходная книга, я - бы больше сказала: среди деловой литературы практически не существует аналогов.

Все давно известно, что рано или поздно необходимо что - либо менять в существующей внутренней системе предприятия, пусть даже и маломальского размера. Вне сомнения, не всегда сотрудники идут на уступки и воспринимают сей факт, как надобность. В своей жизни я столкнулась с неким непониманием, скажу более - четким невосприниманием деловых перемен (поменялось не только руководство, но и соответствующие принципы и идеи работы).

Только благодаря данной литературе, подаренной непосредственно начальству, появилась отличная возможность понимания, как со стороны неопытного руководства, так и с нашей - недовольных сотрудников во время таких важных деловых концепций.

Олег Замышляев просто "разжевал" все возможные варианты по внедрению перемен, при этом очень тактично описал определенные нюансы ихнего "использования" в некотором виде. А насколько точны различные подсказки в таких вариантах, когда сотрудники просто - напросто устраивают бойкот при неприятных им изменениях!

Безусловно, только благодаря данной книге возможно правильно построить отношения и найти положительные моменты при столь актуальном внедрении всех необходимых решений и, соответственно, должностных управлений. Рекомендую всем начинающим и серьезным компаниям!