2012

При запуске нового венчурного бизнеса перед исполнителем предстает важный выбор: вести деятельность в одиночку, или взять себе в помощь соучредителей и инвесторов. Известно, что дружба среди сотрудников и крепкие приятельские отношения могут рушить, а принятие плохого решение при создании перспектив предприятия станет возможностью разорения.

Книга диктует, что тщательное изучение первых этапов бизнеса позволит предпринимателям создать полноценную равноправную компанию. Эта книга - история реальных проб и ошибок. Она предлагает принять понимание центральных личных дилемм, ведь часто человек сам (предприниматель) становится причиной неожиданных критических последствий. Редкое сочетание практических умений, советов и научных исследований в главах книги, помогает обойти проблемы, которыми может захлестнуться каждый. Контроль, мотивация и предотвращение расколов компании, а также внутренней её среды — всё, пригодится в помощь и наведет порядок внутри и вне организации.

Купить книгу Главная книга основателя бизнеса: Кого брать с собой, как делить прибыль, как распределять роли и другие вопросы, которые надо решить с самого начала, Ноам Вассерман