Личная власть

2013

Книга «Личная власть» создана в помощь каждому, кто желает добиться определенных карьерных целей, достичь жизненного успеха. Сюжет помогает читателю научиться правильно распределять время, определять первостепенные цели, делать жизнь насыщенной. Это продолжение книги «Экстремальный тайм-менеджмент». В этой части герой развивает в себе те силы, которые помогают ему быть победителем во всем. Читатель узнает, как угодить шефу и обязать подчиненных качественно выполнять обязанности. Книга учит выходит победителем из разных ситуаций, закалять характер, быть всегда на высоте. А главное – реализовываться во всех направлениях, не только профессиональном.

Купить книгу Личная власть, Николай Мрочковский

написала рецензию19 декабря 2019 7:57
Личная властьНиколай Мрочковский

История развития Глеба продолжается. Если в первой части помощь Макса заключалась в изменении самой жизни героя, то сейчас она направила больше на внутренний стержень, т.е. развитие личной власти.
Глеба повысили в должности, но подчиненные его ни во что не ставят. Он хочет жить с девушкой, но ее отец видит в нем слюнтяя, друзья и родственники пользуются тем, что он не может отказать. В какой-то момент он говорит себе "стоп" и вновь обращается к своему наставнику. Тут уже становится читать интереснее. Глебу постоянно приходится преодолевать себя: определить личные границы и дать понять окружающим, что их не следует нарушать, провоцировать конфликты, систематически заниматься спортом, тренировать взгляд, т.е. не отводить его, преодоление страхов, начать двигаться к мечте, избавиться от скелетов в шкафу.
Мне обе части нравятся именно из-за подачи. Вроде читаешь обычную историю о парнишке, а на деле узнаешь для себя что-то полезное. После каждой главы есть задание для читателя, если он действительно хочет что-изменить в жизни.

#ТСР-5