Настольная книга по внутреннему аудиту: Риски и бизнес-процессы

2013

Книга, написанная Олегом Крышкиным, расскажет о всех действиях внутреннего аудитора, которые ему должны помочь для достижения задачи. В каждом из разделов предоставляется информация о внутреннем аудите в России. Данный материал даст ответы на вопросы, появляющиеся ежедневно у внутреннего аудитора. Тем более здесь описываются методы решения сложных ситуаций,возникающие в процесс работы. Олег Крышкин подробно предоставляет осуществление аудита бизнес-процессов, которые основаны на оценке рисков. Книга затрагивает внутренний контроль, управление рисками, внутренний и внешний аудит, управление процессами в бизнесе. В книге содержится методички, которые тщательно изучены с помощью практики.

Купить книгу Настольная книга по внутреннему аудиту: Риски и бизнес-процессы, Олег Крышкин