Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусы

2013

Вкусная, да еще и здоровая пища - разве такое сочетание возможно? Конечно да! И это подтвердили в своей книге "Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусы" Леонид Парфенов, Елена Чекалова. Эта книга станет настоящей домашней энциклопедией по правильному питанию, которое понравится каждому. Представленные рецепты собирались долгие годы по разным странам мира. При этом в блюдах продукты абсолютно простые и доступные. А насыщенные и красочные фотографии готового продукта подскажут варианты, как их оригинально подать на стол. Книга станет незаменимой помощницей на кухне, научит разбираться в продуктах и технологии их обработки.

Купить книгу Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусы, Леонид Парфенов

написала рецензию18 декабря 2013 12:34
Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусыЛеонид Парфенов

Для каждого человека всегда стояло на первом месте - бесценное здоровье. Чтобы его сохранить, хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствовать, наслаждаться каждым днем, мы просто обязаны правильно питаться и употреблять, конечно же, здоровую натуральную пищу. А в этом нам поможет просто великолепная книга " Ешьте", которую совсем недавно я изучила . .

В настоящее время, когда в действительности покупая продукты, мы незнаем насколько это натурально, полезно, либо вредно. Многие из нас вряд ли задумываются. Именно поэтому созданна данная книга, которая должна обязательно лежать у каждого на полке. В ней отобраны действительно прекрасные рецепты на все моменты жизни.

Уникальная информация про то, как мы должны питаться и как надо приготовить. Ну,а главное то, что автор указывает про некоторые уникальные свойства продуктов питания, что будет очень кстати узнать всем.

Начиная день с правильной здоровой пищи вы поспособствуете улучшению состояния своего здоровья, повысится резистентность организма, улучшится работоспособность, память, жизненный тонус. А благодаря чудесным рецептам, которые собранны в этой книге, вы будете с большим удовольствием создавать шикарные блюда, и очень вкусные!

Напоследок, скажу одно, что книга Елены Чекаловой, это как и просто полезная информация, но и очень интересное и увлекательное произведение! Читайте, познавайте с удовольствием!