Рецензии на книгу Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусы

написала рецензию18 декабря 2013 12:34
Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусыЛеонид Парфенов

Для каждого человека всегда стояло на первом месте - бесценное здоровье. Чтобы его сохранить, хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствовать, наслаждаться каждым днем, мы просто обязаны правильно питаться и употреблять, конечно же, здоровую натуральную пищу. А в этом нам поможет просто великолепная книга " Ешьте", которую совсем недавно я изучила . .

В настоящее время, когда в действительности покупая продукты, мы незнаем насколько это натурально, полезно, либо вредно. Многие из нас вряд ли задумываются. Именно поэтому созданна данная книга, которая должна обязательно лежать у каждого на полке. В ней отобраны действительно прекрасные рецепты на все моменты жизни.

Уникальная информация про то, как мы должны питаться и как надо приготовить. Ну,а главное то, что автор указывает про некоторые уникальные свойства продуктов питания, что будет очень кстати узнать всем.

Начиная день с правильной здоровой пищи вы поспособствуете улучшению состояния своего здоровья, повысится резистентность организма, улучшится работоспособность, память, жизненный тонус. А благодаря чудесным рецептам, которые собранны в этой книге, вы будете с большим удовольствием создавать шикарные блюда, и очень вкусные!

Напоследок, скажу одно, что книга Елены Чекаловой, это как и просто полезная информация, но и очень интересное и увлекательное произведение! Читайте, познавайте с удовольствием!