Сталкеры поневоле. Мышеловка

2013

Первый роман «Сталкеры поневоле. Мышеловка», из столь захватывающего цикла «S.T.A.L.K.E.R.», перенесет своих читателей на ужасную территорию смерти — Зону. Больше не существует прошлой жизни, твой статус теперь ничего не решает - жизнь начинается заново. Оттуда нет выхода: люди просто вынуждены бороться с мародерами, различными тварями за необходимые ресурсы.
Казалось — бы, тайная мечта о такой Большом Мире невозможна к осуществлению, да и большинство сомневается, что он в реальности существует — памяти они ведь лишены, когда появляется избранный, кто способен действительно победить черных «сталкеров».
Откроется — ти такой желанный путь в эйфорический Большой Мир и узнают — ли люди, что в самом деле происходит?

Купить книгу Сталкеры поневоле. Мышеловка, Виктор Глумов

Упоминание книги:

написал рецензию17 декабря 2013 21:20
Сталкеры поневоле. МышеловкаВиктор Глумов

Крайне завлекающее начало. Буквально с первых строк стает интересно. И все дальше хочется узнавать и узнавать.

Игарт персонаж крайне трогательный. Все вокруг ему интересно, везде сунуть свой любопытнейший нос. И при этом всем обязательно надо никому не доверять. Появление Криса вначале это словно Ангел хранитель снизошел на Землю для того только что бы оказать помощь Игарту.

Но Маузер мне не понравился как персонаж. Если держаться описания ему уже где-то 45-50 лет. Татуировка химеры из «Арии» и футболка одета на его мускулистую грудь имеет надпись «System of a Down»?!!! Когда читал, у меня моментально возник образ такого себе «джигурды» только с черно-седыми длинными волосами… И при всем этом пользующийся всеми чудесами современных технологиях.

Но все-таки я искренне рад и полностью доволен что выкроил не большую сумму для покупки книги. Уж очень сюжет получился здоровский. И выглядит все целостно.