Религер. Последний довод

2013

Роман Религер. Последний довод сочетает в себе стиль фэнтезийного боевика и альтернативной истории.
Ключевыми персонажами произведения выступают так называемые религеры. Они воины-маги, прошедшие особую подготовку и идеально владеющие любым оружием.
События, описанные в романе Религер. Последний довод, показывают реалии современной жизни в альтернативной России. Идёт глобальная постройка церквей и храмов, миром управляют многочисленные представители сект и религиозных общин. Эти структуры воюют за умы и духовное мировоззрение людей. Религеры - их бойцы, хладнокровно уничтожающие противников. Для этих людей божья сила реализовалась в оружие: острый кинжал и быструю пулю.
Однажды мир меняется. В ряды религеров приходит смута, некие таинственные личности начинают на них охоту. Они с легкостью убирают даже самых сильных борцов...

Купить книгу Религер. Последний довод, Денис Бурмистров