Пикник на обочине. Пророк зоны

2013

Книга Владислава Выставного "Пророк зоны" является второй в серии проекта "Пикник на обочине". В центре описывается герой по имени Аким, который давно предсказал страшные события. Когда произошла катастрофа, город, в котором он вырос, оказался в центе Зоны. Мальчику удалось спастись. Спустя многие годы, он возвращается в родное место. На протяжении всех событий ему оказывает помощь - Кот. Связавшись с опасными людьми, за ними начинается охота. Потому что Акима называют Пророком Зоны. Что эта за зоны, кто этот молодой мальчишка, вы сможете узнать, прочитав эту книгу. Вас ожидают невероятные приключения.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Пикник на обочине. Пророк зоны, Владислав Выставной

<p>Тянуло в зону...</p>
Добавил: Cheiz161

написал рецензию22 мая 2016 13:58
Пикник на обочине. Пророк зоныВладислав Выставной

Первым произведением Владислава, попавшим мне в руки, стала книга "Зона отстрела". Она, как оказалось, была продолжением "Пророка Зоны". И я немедля пошел и приобрёл в книжном магазине последнюю.
Книга, надо сказать, написана отлично. Есть здесь и юмор, и атмосфера (я словно побывал в том мире и прошёл весь путь рядом с героем), и мысль, которая достойна внимания: народ просто не любит пророков, они сеют мрак и неразбериху. Но это не так. Прежде чем начинать гоняться за человеком с автоматом, надо просто послушать его, понять то, что он так хочет донести до "невидящего" народа.
Произведение достойно прочтения. Советую его всем, кто хочет шуток, атмосферы и приключений Кота в мире артефактов, бандитов, мутантов и аномалий.